8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Спорт

08.02.2019Спортивные единоборства: сила, ловкость, выносливость

Единоборства как вид спорта довольно популярны среди родителей. Но везде есть свои подводные камни. 

06.10.2017Большой теннис для детей

Большой теннис ㅡ вид спорта, который прорабатывает все группы мышц как у взрослого, так и у ребёнка, независимо от того, занимается он профессионально или на любительском уровне, для своего удовольствия.

20.09.2017Йога для детей

В современном мире всё больше людей становятся приверженцами здорового образа жизни и спортивного воспитания. Один из популярных видов физического развития ㅡ йога, которой занимаются не только взрослые, но и дети. Чем полезна йога?

13.09.2017Какие командные виды спорта подходят для 3‒4-летнего ребёнка

Спорт очень важен для развития детского организма, но нагрузки, которые он получает в процессе тренировки, должны соответствовать возрасту. Какие виды спорта больше подходят для маленьких ребят?

30.08.2017Детский транспорт ― велосипед: с какого возраста, что развивает?

Велосипед ㅡ лучшее транспортное средство, развивающее физическую выносливость, дарящее положительные эмоции и обеспечивающее активным отдыхом всю семью.

23.08.2017Зарядка с ребёнком ㅡ с какого возраста приучать

Семейная гимнастика — залог хорошего настроения на весь день. Даже если в вашей семье недавно появился новый маленький житель, это не повод менять свои привычки. А если такой привычки не было, то с появлением малыша стоит её завести.

08.08.2017Фитбол ㅡ полезное развлечение для детей

Чтобы ребёнок рос крепким и здоровым, ему необходимы физические занятия. Попробуйте использовать фитбол, который помогает развивать вестибулярный аппарат и укреплять мышечный каркас.

02.08.2017Футбол для малышей

Футбол — один из лучших видов спорта для ребёнка. Он помогает развить выносливость, скорость, учит работать в команде, достойно принимать поражения и радоваться победам, а также развивает лидерские качества.