8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Игры для детей

22.03.2023Развивающие игры на кухне

Большинство детей хотят помогать взрослым на кухне, но не всегда легко найти подходящие для их возраста занятия. Мы предлагаем нескольких забавных, простых и безопасных игр для малышей без вреда для вашей кухни

10.11.2022Игры для гиперактивных детей

 Рассказываем про замечательные занятия и игры для гиперактивных детей, которые помогут им направить энергию в правильное русло

06.08.2022Игрушки, развивающие речь

Вы родители молчаливого малыша и устали от поиска лучших игрушек? Может быть у ребенка их слишком много? Хорошая новость в том, что для работы над речью и языковыми навыками нужны самые обычные игрушки, которые есть в каждом доме

30.12.2021Эмоциональные шарады: обучаем эмоциям через игру, расширяем эмоциональный интеллект ребенка

Когда люди не используют слова, чтобы выразить то, что они чувствуют, мы пытаемся это угадать, интерпретируя выражение лица или язык тела. Игра в шарады эмоций помогает детям определить различные состояния и понять, что чувствует человек в той или иной ситуации.

27.12.2021Интересные поделки на Новый год

Простые, но интересные поделки на тему Нового года, которые требуют минимум инструментов и усилий для детей, ищущих развлечения в отсутствии детского сада Sun School.

25.09.2017Игры для развития памяти

Хорошая память, развитая в детстве, ― залог успешной и лёгкой учёбы в школе и институте. Перескзывать книги и учить стихи можно в игровой форме и без принудительных занятий.

31.08.2017Совместные игры детей и родителей

Время, которое ребёнок проводит с родителями, навсегда остаётся в его памяти. Именно поэтому так важно выделять в своём графике время на игры с детьми. Они помогают малышу гармонично развиваться и укрепляют отношения в семье.

11.04.2017Дети учатся через игру

Мы стараемся загрузить ребёнка так, чтобы у него не оставалось свободного времени. Однако важное место в жизни и развитии малыша занимает игра.

13.03.2017Играем с ребёнком

Ребёнок всегда рад поиграть, ему нужна компания. А маме надо приготовить обед, навести порядок в доме, посидеть в интернете и пр. Хорошо, когда большую часть энергии ребёнок расходует в детском саду, но что делать с малышом, который постоянно дома?

01.03.2017Волшебные слова

Детям, которые любят сказки, нравится использовать волшебные заклинания из них. Попробуйте поиграть с ними в игру, будто эти слова работают. В чём заключается игра?

29.11.2016Играем с ребёнком правильно

Начиная с трёх лет ребёнок активно интересуется играми, в которые можно поиграть с кем-нибудь. И первыми друзьями в этом становятся родители.

18.05.2016Не мешайте детям играть

Игра способствует умственному и физическому развитию ребёнка.