8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Открытие сада

21.01.2022Как открыть свой детский сад?

Открытие детского сада – хорошая карьера для тех, кто любит работать с детьми. Кроме того, это может быть прибыльным предприятием. Вас ждет много эмоций и испытаний, но награда того стоит. Мы дадим несколько экспертных советов от владельца нескольких частных садов

11.05.2018Как подобрать помещение для детского сада

Многие, начиная бизнес в сфере детских садов, думают, что выбор помещения – один из самых простых этапов. Но мы имеем в своём багаже уже 74 открытых детских сада и на собственном опыте увидели, изучили и «прочувствовали», насколько этот вопрос важен, и нашли секретную формулу успеха.

01.09.2017Необходимые документы для открытия частного детского сада

Открытие частного дошкольного учреждения это длительный процесс и непростая, на практике, задача. Следует учитывать все юридические требования и формальности. Какие документы необходимо подготовить для того, чтобы открыть детский сад?

28.04.2017Частые проблемы при открытии частного детского сада

Открытие частного детского сада, как и любого другого бизнеса, не является лёгким делом, и путь к успеху будет довольно тернист. С какими же проблемами придётся столкнуться и каковы способы способы их решения?

26.04.2017Нужно ли быть родителем, чтобы открыть детский сад?

"Нужно ли быть родителем, чтобы заниматься бизнесом детского сада?" — задают себе вопрос люди, которые раздумывают о создании бизнеса, напрямую связанного с детьми. Так вот, наш ответ — быть родителем крайне важно, чтобы понимать всю специфику работы, но необязательно.