8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Прибыльный сад

28.07.2017Пункты бюджета детсада, на которых можно сэкономить

Основной целью открытия любого бизнеса является получение прибыли. С одной стороны, можно работать над увеличением доходов, с другой — над сокращением расходов. На чём можно сэкономить в работе детского сада, а на чём экономить нельзя ни в коем случае?

07.04.2017Что такое точка безубыточности и как её вычислить

Совершенно очевидно, что любой бизнес запускается с целью получения прибыли. На первом этапе становления бизнеса всегда приходится вкладывать средства, чтобы через какое-то время получать прибыль. Расчёт точки безубыточности крайне важен ещё до старта любого бизнеса.

29.03.2017Как заставить ВКонтакте работать на вас

Социальную сеть ВКонтакте знают все. Но в ней можно не просто общаться с друзьями: огромная благодарная целевая аудитория даёт возможность зарабатывать на ней деньги — как через прямые продажи, так и через дополнительную узнаваемость бренда.

17.03.2017Критические ошибки, которые могут привести к закрытию детского сада

Открытие частного детского сада, как и любого другого бизнеса, несёт в себе ряд рисков. Но есть и свои специфические трудности. Рассмотрим основные проблемы, с которыми сталкивается предприниматель при открытии частного детского сада, и чем сетевая компания может ему помочь.

22.11.2016Прибыльный детский сад. Миф или реальность?

Прибыльный детский сад. Какие ассоциации вызывает это утверждение? Сама мысль о прибыли в первый момент кажется абсурдной. Мы сразу представляем тонны бумаг, бюрократию, проблемы, проблемы, проблемы...