8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Привлечение клиентов

29.09.2017Как родители выбирают детский сад для своего ребёнка

Отдать ребёнка в детский сад — очень непростой и ответственный шаг для родителей. Поэтому оценивать выбранный садик они будут со всей строгостью. Какие стадии проходят родители, выбирая детское учреждение для своего ребёнка?

25.08.2017Нюансы заключения договора с родителями

Договор, который заключается между родителями и администрацией детского сада при приёме ребёнка, — важнейший документ, и к его составлению и заключению нужно подойти со всей ответственностью.

02.06.2017Есть ли спрос на детский сад?

Любой бизнес функционирует исключительно за счёт продаж товаров или услуг. Если у вас никто ничего не покупает, говорить о дальнейшем процветании дела бессмысленно. Чтобы дело не пришло в упадок, нужно определить, есть ли среди населения спрос на то, чем вы занимаетесь.

14.04.2017Привлечение клиентов с помощью франшизы

Как нам всем известно, любой бизнес нуждается в рекламе, какой-то больше, а какой-то меньше. Ко второму можно отнести бизнес, приобретенный по франшизе, так как при покупке вы получаете бренд, который уже зарекомендовал себя на рынке. 

05.04.2017На что родители обращают внимание при выборе детского сада

Давайте поговорим о требованиях, которые предъявляют родители к частным детским садам, большая часть из которых имеет загрузку 60—95%, что даёт возможность выбора. Каковы важнейшие конкурентные преимущества частных детских садов?

22.03.2017Каналы привлечения клиентов в детский сад

Как найти своего клиента и как привлечь клиентов в частный детский сад? Существует два основных варианта: интернет и наружная реклама. Какой лучше и что выбрать?