8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный

Франшиза детского сада

01.12.2023Тенденции во франчайзинге дошкольного образования

Франчайзинг в сфере детского дошкольного образования становится все популярнее. Во-первых, спрос на детские развивашки в целом возрос, что сделало индустрию частных детских садов одним из наиболее быстрорастущих секторов экономики. Во-вторых, ожидается, что в ближайшие годы на мировом рынке дошкольных учреждений будет наблюдаться сильный рост, при этом спрос на качественное предоставление услуг будет только расти.

08.09.2017Главные опасения потенциальных франчайзи

На этапе анализа предложений у многих начинающих франчайзи, наверняка возникают страхи, связанные с перспективой работы по франшизе. Сегодня мы рассмотрим самые распространённые страхи и фобии, связанные с этим типом бизнеса, и постараемся их развеять.

29.11.2016Почему закрываются сады-одиночки?

Наверное, все уже отчетливо видят тенденцию последних полутора лет. Если раньше частные детские сады росли как грибы после дождя, то сейчас приходит все больше сообщений об их закрытии. Почему так происходит, кто виноват и что делать?

21.12.2015Интервью c Надеждой Фокиной на выставке BuyBrand

Почему 2016 год — лучшее время для открытия собственного бизнеса? Интервью с владелицей самой большой в России сети английских детских садов Sun School: "На детях не экономят!"

26.11.2015Как выбрать франшизу для детского сада