8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Правила маленькой принцессы

Правила маленькой принцессы

Какая девочка, посмотрев мультфильм или сказку про принцессу, не захочет ею стать? Тем более, в каждой сказочной истории можно отыскать дюжину правил для маленьких принцесс, которые пригодятся всем юным особам.

  1. Незаурядная Мэри Поппинс модель примера аккуратности и хороших манер. Настоящая леди-совершенство.
  2. Сказка «Красавица и чудовище» воспитывает, что не стоит судить о человеке по его внешности, настоящая красота идет изнутри.
  3. История «Холодного сердца» идет вразрез со стереотипами и рассказывает, что люди не всегда такие, какими кажутся. А готовность пожертвовать чем-то ради блага своих близких это хороший моральный урок.
  4. Принцесса Белль была сильной и смелой, она прошла через множество испытаний и завела новых друзей. Подобные истории могут помочь девочкам усвоить моральные ценности храбрости и доброты. 
  5. Приключения Рапунцель учат никогда не отказываться от того, что по-настоящему любишь. Как бы трудно не было, принцессы должны быть настойчивыми в достижении своей цели, и никто не помешает им добиться успеха.
  6. Сказка «Аладдин» повествует об искренней, смелой принцессе Жасмин и преподает нам несколько очень ценных полезных советов для девочек: ценить дружбу, не быть жадной, всегда верить в себя.
  7. «Русалочка» это уверенная в себе, свободолюбивая Ариэль, которая вместе со своими лучшими друзьями отправляется в приключение. Помимо ошибок и испытаний, через которые она прошла, Русалочка все же достигла своей цели и смогла изучить мир людей.
  8. Трудолюбивая Золушка никогда не перестает мечтать. А с хорошими людьми всегда происходят чудеса, так они вознаграждаются за доброту, настойчивость и терпение.
  9. Независимая Покахонтас умеет слушать свое сердце, заботиться о животных и жить в гармонии с природой.
  10. История нежной Авроры учит, что добро всегда побеждает зло. Важно поступать по совести и следовать своему жизненному призванию.

Но какими бы принцессами ни хотели быть девочки, для своих родителей они всегда будут наполнять мир солнечным светом.

Комментарии (0)
Оставить комментарий