8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
В отпуск с детьми: список самых необходимых вещей, которые нужно взять с собой

В отпуск с детьми: список самых необходимых вещей, которые нужно взять с собой

Осень ㅡ любимая пора для путешествий с маленькими детьми. Туристов стало меньше, а значит, поездка будет комфортнее и интереснее. Кроме правильного выбора места отдыха важно взять с собой все необходимые вещи:

  1. Одежду нужно подбирать с учётом вида транспорта, на котором вы будете путешествовать, сезона и длительности поездки.
  2. Средства гигиены (влажные салфетки, подгузники, спрей для рук и т. п.) и аптечка должны быть на все случаи жизни, особенно это касается медикаментов, которые являются необходимыми для вашего ребёнка.
  3. Развлечения во время дороги. Запаситесь книгами, пазлами, сказками в плейере и прочими играми, которые помогут отвлечь малыша.
  4. Детское питание и перекусы. Возьмите с собой термосумку. Если вы отправляетесь в длительное автопутешествие, кроме перекусов запланируйте остановки, чтобы полноценно поесть.
  5. Обязательно должен быть пакет документов: свидетельство о рождении ребёнка, страховка, доверенность от одного из родителей, если он не едет с вами.

Список небольшой, но вмещает в себя достаточное количество важных вещей. Постарайтесь упаковать их по мере возможной потребности и не берите с собой лишнего.

Сборы лучше начать заранее, чтобы ничего не забыть. В течение дня можете наблюдать, что вы используете и пригодится ли вам это в путешествии. Если да, то внесите в список или сразу положите в чемодан. Список помогает сориентироваться как при сборе вещей, так и в дороге. Вам будет легче вспомнить, взяли ли вы необходимый предмет с собой.

Комментарии (0)
Оставить комментарий