8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Классификация бабушек

Классификация бабушек

Бабушка — это лучший друг, помощник, выдумщик и повар в одном лице. Но, оказывается, бабушки бывают разными. А какая ваша?

Давайте составим классификатор бабушек.

  1. Бабушка-повар — это бабушка, которая живёт по принципу: накормить, напоить и спать уложить. Главная её задача — ребёнок должен быть сыт! Всё должно быть питательно и вкусно, на десерт — сладкое, а родители ребёнка не кормят.
  2. Культурная бабушка — любит музеи, театры, выставки и прочие культурные мероприятия, с которыми она знакомит внуков. Культурное воспитание ребёнка — её долг.
  3. Бабушка-историк — в том смысле, что она очень любит рассказывать истории из своей жизни и молодости. Эти истории подчёркивают падение нравов в современном мире и несут в себе желание воспитать внуков другими.
  4. Бабушка-командир — знает, где все проведут сегодняшний день: в магазине, на даче или дома. Её внуки всегда самые красивые, воспитанные, культурные и тихие.
  5. Я не бабушка — это особый тип молодых бабушек, которые ещё не готовы изменить свою жизнь. Она слишком активна и до пенсии ещё далеко. А внуки — это лучшие друзья, которые помогают продлить её молодость.

Конечно, этот классификатор определяет отдельные черты, которые характерны нашим бабушкам. Но они бывают и смешанных типов, а бывают и отрицательными героями, но мы надеемся, что такие будут встречаться редко и каждый ребёнок получит заботливую бабушку. Самой главной чертой бабушки всегда остаётся ни с чем не сравнимая любовь к внукам, которая может даже превышать любовь к детям.

Комментарии (0)
Оставить комментарий