8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Сначала работа — потом ребёнок

Сначала работа — потом ребёнок

Мы работаем, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым: правильным питанием, образованием, одеждой, удивительными игрушками, отпуском на море и многим другим. Но при этом забываем, что самое ценное для ребёнка — наше внимание.

Такой подход может привести к потере связи с ребёнком, без чего невозможно гармоничное развитие и формирование маленькой личности. Вы не видите, как ваш малыш растёт, не успеваете на его выступления или забываете об обещаниях — всё это важно и нужно ребёнку.

Выбрав самый лучший детский сад, подобрав самую добрую няню и пригласив пожить вместе самую заботливую бабушку на свете, вы не замените малышу родительскую любовь и внимание. 

Современные компании начинают понимать, что ценные сотрудники имеют не только работу, но и семью. Ненормированный рабочий день — частое явление в нашей жизни. Появляется взаимосвязь: чтобы не потерять ценного сотрудника, ему надо дать время для семьи. А для тех, кто не может работать дома, есть выходные, которые они проводят с ребёнком.

Счастливая семья — это желание проводить время всем вместе. В такой семье вырастают счастливые дети, которые умеют совмещать обучение и развлечение, а в последующем и работу с семьёй. Даже если вас в детстве этому не научили, научитесь этому сами, и ваши дети будут счастливы почитать с вами книгу или обратиться к вам за советом в сложной ситуации.

Комментарии (0)
Оставить комментарий