8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Безопасность

Безопасность

Безопасность — это не обязательно бункерные двери и не суровый охранник, сидящий в углу. В детском саду они точно не нужны — только всю атмосферу испортят. А как тогда обеспечить безопасность детей?

Видеонаблюдение. За всем, что происходит в саду родители могут смотреть через приложение в режиме онлайн. Как работают воспитатели, что делают дети, как проходит занятие.

Страхование. Все воспитанники наших садов застрахованы от несчастных случаев. Страховка действует даже за пределами сада 24/7 365 дней в году.

Соблюдение норм безопасности. Если прийти на экскурсию в любой наш сад и обратить внимание, например, на расположение розеток, то станет все сразу понятно — дети до них не доберутся. Потому что по нормам СанПина они должны располагаться так, чтобы ребенок не смог до них достать даже при наличии сильной целеустремленности.

Количество детей. У нас в садах небольшие группы максимум до 15 человек. Это дает возможность не только уделять внимание каждому ребенку, но и следить за всеми.

Воспитатели и ассистенты. Безусловно, у нас работают внимательные сотрудники. Внимательные во всех смыслах. Но также им помогает такой же внимательный и заботливый ассистент. Поэтому ваш ребенок всегда под присмотром.

Записаться на экскурсию в любой удобный вам сад Sun School и посмотреть на те самые розетки и не только можно по телефону 8 (800) 775-60-47 или в директ.

Комментарии (0)
Оставить комментарий