8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Поездка в Диснейленд

Поездка в Диснейленд

Самый первый парк развлечений Диснейленд был открыт, конечно же, в Америке, Анахайм (Калифорния), но самым популярным стал парк во Флориде (Орландо) Disneyworld. Именно эта страна манит своими огнями всех: от самых маленьких до уже очень больших деток.



В мире Диснея есть всё: несколько парков с аттракционами, аквапарки, десятки отелей, ресторанчиков и магазинов. Именно это ежегодно привлекает сюда миллионы туристов со всех точек мира. Если вы хотите посетить все аттракционы и побывать везде, то вам не обойтись одним днём и, конечно, понадобится номер в отеле. Отели, расположенные на территории парка, немного дороже, чем в самом Орландо, но они имеют ряд преимуществ:
- Комнаты в отеле могут быть оформлены в стиле Дисней.
- Вам дарят «волшебные часы», которые позволяют попасть в парк на два часа раньше, чем все посетители, проходить на аттракционы вне очереди и встретиться с любимыми героями.

Выбрать отель можно по его удалённости и категории:
В самом центре Disneyworld расположился четырёхзвёздочный отель «Уолт Дисней Уорлд Свен». Кроме поселения и питания отель предоставляет бесплатный трансфер во все Диснеевские парки и множество развлечений на своей территории.

На территории Disneyworld расположен трёхзвёздочный «Бест Вестерн Лейк Буэна». Он предлагает бесплатный транспорт до Disney World.

Также на территории располагается четырёхзвёздочный «Хилтон Орландо Боннет Крик». Он предлагает бесплатный автобус до парков Диснея и обратно.

Сеть отелей Hilton предлагает ещё и отдых в трёхзвёздочном «Даблтри Сьютс», который также предоставляет бесплатный трансфер до парков Уолта Диснея.

Отель, который разместился в пяти минутах езды на автомобиле от парка, — трёхзвёздочный «Кволити Сьютс Лейк Буэна Виста». Трансфера нет, но в автомобильной доступности, очень близко.

Мир Диснея — одно из самых ярких воспоминаний в жизни каждого человека, побывавшего здесь. Приехать сюда на один день вряд ли получится. Тут захочется задержаться подольше и попробовать всевозможные развлечения: побывать в волшебном королевстве и королевстве животных, увидеть будущее в «Эпкот» (Epcot, «Экспериментальный прототип общества будущего»), узнать всё о голливудских киностудиях, поплавать в аквапарках и порезвиться на многочисленных аттракционах.

Комментарии (0)
Оставить комментарий