8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Дети любят подарки

Дети любят подарки

Можно ли найти ребёнка, который не любит получать подарки? Сложно себе это представить, правда?

Выбирая подарок, немудрено растеряться. Ведь каждый малыш желает получить то, о чём он мечтал, а родители хотят, чтобы это была полезная и не слишком дорогая вещь. Совместить это возможно, главное — придерживаться основных рекомендаций.

Прежде всего нужно учитывать возраст ребёнка. Например, для малыша до трёх лет не имеет значения, сколько стоит подарок. Важно, что это новая игрушка, которую он впервые взял в руки. Даже небольшая шоколадка доставит ему море радости.

При выборе игрушки следует обратить внимание на её безопасность и развивающие функции. Даже понюхав игрушку, можно понять, содержит ли она токсичные вещества.

Тщательно изучайте упаковку, на ней указана вся необходимая информация.

Детям от 3 до 12 лет уже не купишь что-то на свой вкус. Нужно учитывать интересы ребёнка, спрашивать о его мечтах. Однако и выбор становится шире, так как ребёнок уже увлекается не только игрушками, но и книгами, музыкой и пр. Это могут быть предметы, которые пригодятся в занятиях любимым видом спорта или для активного отдыха.

Выбирая подарок, вспомните себя в возрасте ребёнка и попробуйте поиграть тем, что хотите приобрести. Если вам интересно, то и ребёнок будет в восторге.

Комментарии (0)
Оставить комментарий