8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Куда можно отправиться с ребёнком осенью?

Куда можно отправиться с ребёнком осенью?

Вот и подходит к концу лето, а вы ещё не успели отдохнуть? Впереди золотая осень, а отдых в этот период может стать ещё лучше летнего!

Бабье лето, золотая осень и бархатный сезон ㅡ все эти названия первые осенние месяцы получили за своё тепло, которое они позаимствовали у лета, и яркие краски, которыми их одарила природа. Куда же можно отправиться с ребёнком осенью?

  1. На море. Черноморское побережье в это время уже освободилось от большого количества школьников и их родителей, температура воздуха ещё держится около 23‒25 градусов тепла, можно загорать и иногда даже купаться. Этот отдых особенно порадует тех, кто не переносит сильную жару и любит влажный морской воздух.
  2. Кавказ. Этот край всегда считался лучшей осенней здравницей со своими минеральными водами и целебным горным воздухом. Ессентуки, Железноводск, Кисловодск открывают двери своих санаториев, музеев и горных тропинок для прогулок всем любителям активного отдыха. А курорт Красной Поляны объединяет в себе отдых в горах и близость к морскому побережью.
  3. Золотое и Серебряное кольцо России. Начало осени ㅡ один из лучших периодов для семейных путешествий на автомобиле. До конца октября погода позволяет наслаждаться поездкой уже без изнуряющей жары и ещё без проливных дождей и ветра. Вы можете выбрать наиболее комфортный маршрут для путешествия с детьми, который будет им интересен и надолго запомнится.

Россия богата туристическими маршрутами, которые понравятся как взрослым, так и детям. А если времени на длительные поездки у вас нет, то в выходные поезжайте в ближайший пригород или туристический городок. Это позволит переключиться на отдых и побыть немного с семьёй.

Комментарии (0)
Оставить комментарий