8 (800) 775-60-47Звонок по России бесплатный
Признаки идеального папы

Признаки идеального папы

Задумывались ли вы, что значит быть идеальным папой? И бывают ли они такими? 

Идеал мужчины и папы для своего ребёнка может существенно отличаться у каждой женщины. Но есть несколько признаков, которые понравятся любому ребёнку:

  1. Папины шутки самые смешные. Если вам кажется, что муж шутит некстати, но ребёнок от этого заливается смехом, значит, между ними есть особая связь, которая важна для малыша. Это говорит о том, что они проводят вместе достаточно времени и понимают друг друга.
  2. Соцсети заняли важное место в жизни людей. Если к фото ребёнка на странице мамы все привыкли, то папа, который постит своего малыша, встречается реже. Такое поведение свидетельствует о том, что он любит ребёнка и гордится им, хочет показать всем его успехи и маленькие достижения.
  3. «Грязная» работа по уходу за ребёнком не вызывает отвращения. Папа готов помочь в любой момент, будь то смена памперса или вынос горшка. Для него это не противно, а естественно.
  4. Папа обсуждает с малышом день в детском саду и знает всех его друзей, а главное — различает их. Он знает, в кого ребёнок влюблён, а с кем постоянно ссорится из-за игрушек или девчонок.
  5. Папа читает самые интересные сказки перед сном. Для него это не повинность, просто он любит почитать «в ролях» и немного подурачиться.

Всё это играет важную роль в воспитании ребёнка, главное — не вызвать зависть в других мамочках. Поэтому ни с кем не делитесь своими секретами. Пусть это будет тайна, которая объединяет вашу семью.

Комментарии (0)
Оставить комментарий